В поездах Интерсити теперь можно смотреть фильмы без доступа в интернет
2020-12-21, 15:05

В поездах Интерсити теперь можно смотреть фильмы без доступа в интернет

Автор: Mintrans редакція

До конца года услуга будет бесплатной, после чего для доступа к кинотеатру надо будет приобрести специальный код

Укрзалізниця предоставит на поездах Интерсити и Интерсити + доступ к базе лицензионных фильмов и мультфильмов на украинском языке, созданной на платформе сервиса SWEET.TV. Об этом сообщил директор Украинской железнодорожной скоростной компании Андрей Уманец.

«Доступ к мультимедийному контенту – это именно то, чего действительно долгое время ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство - это возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать каждую поездку Укрзалізницею еще комфортней», - отметил он.

Чтобы воспользоваться новой услугой, пассажир поезда должен приобрести в WOG-cafe специальный код. Это позволит подключиться к сети с фильмотекой, состоящей из около 280 лицензионных фильмов на украинском языке. Смотреть можно непосредственно из собственного гаджета, подключение к мобильному интернету для этого не требуется.

Тестирование сервиса «кинотеатра в пути» стартовало 15 декабря в «Лыжном экспрессе» №745/746 Киев–Славское, а уже с этой недели сервис станет доступным и на других маршрутах Интерсити + в тестовом режиме. До конца года услуга является бесплатной.

В интервью MINTRANS руководитель пассажирского направления Укрзалізниці Александр Перцовский ранее сообщил, что компания планирует уделять особое внимание всевозможным дополнительным сервисам в поездах: от оффлайн- и онлайн-контента до комплексного питания.

2022-02-24, 11:53
У зв’язку із запровадженням надзвичайного стану «Укрзалізниця» перейшла у відповідний режим роботи
2022-02-24, 11:49
У Києві з 24 січня прохід у метрополітен для пасажирів — вільний та безоплатний
2022-02-23, 12:26
«Укрзалізниця» вважає, що з її рахунків незаконно списали кошти на покриття боргів державного підприємства «Донецька залізниця», що знаходяться на окупованій Росією території
2022-02-23, 12:20
«Укрзалізниця» розпочала підготовку до сезону ремонту колій